Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, дом 47
Телефон: +7 (343)557-78-06

 

Главная / Новости / "Родительский патруль"

"Родительский патруль"

24 сентября 2021

Новости

   24 сентября 2021 года в детском саду № 6 состоялся родительский патруль с девизом «Безопасность наших детей – в наших руках!»  уже не в первый раз организует контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

 Сопровождая родителей до автомобиля, «Родительский патруль», убедившись, что детей перевозят согласно требованиям безопасности перевозки детей, вручали родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», ведь именно использование детского удерживающего устройства – самый простой и надежный способ сделать поездку ребенка в автомобиле комфортной и безопасной.

   Главное – выбрать автокресло с учетом веса и возраста ребенка и установить его в наиболее безопасном месте – данную информацию доносили участники акции до всех родителей.

 

   

 

  С наступлением холодного сезона дни становятся совсем короткими, и тёмное время суток значительно преобладает над светлым. В таких условиях совсем не лишним для любого пешехода будет «обозначиться» при переходе проезжей части или вблизи от неё, «засветившись» от лучей автомобильных фар, именно эту важную мысль и постарались донести участники акции для того чтобы в темное время суток быть заметным на проезжей части. «Родительский патруль» вручал памятки для родителей «Светоотражающие элементы на одежде детей».

Выражаем огромную благодарность родителям, принявших участие в «родительском патруле»:

Аяпбергенова Наталья Алексеевна

Сахнова Анастасия Сергеевна

Хакина Вера Александровна

Чукреева Евгения Александровна

Карпова Юлия Вячеславовна

Полтанова Виктория Александровна

Воспитатель Никишина Любовь Евгеньевна


На сайте анютины-глазки.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан