Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. 50 лет Октября, дом 47
Телефон: +7 (343)557-78-06

 

Главная / Новости / Новый год в группе «Радуга»

Новый год в группе «Радуга»

6 января 2021

Новости

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

 Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

29 декабря 2020 года  в нашей группе «Радуга» прошёл утренник, посвящённый встрече Нового года. Мальчики – лесные  жители, девочки в наряде елочек пришли в нарядный, украшенный зал.

 Праздник доставил радость и удовольствие всем детям.

 Ребята, как настоящие артисты, участвовали в инсценировке сказки, пели новогодние песни, весело танцевали, водили хороводы.

 Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

 

   

 

 Сказочный персонаж – снеговик, роль которого исполнила воспитатель, Озорнина Ю. С., порадовал всех  детей веселыми играми  и шутками.  Мои воспитанники поздравили снеговика и устроили для него концерт. Мальчики играли на музыкальных инструментах в оркестре, а девочки станцевали веселый танец «Елочек».

 А, какой же Новый год, без  Дедушки Мороза?

Вот здесь, детей, ждал неожиданный сюрприз. Учитывая нынешнюю обстановку в стране, по борьбе с короновирусной инфекцией,  общение с Дедушкой Морозом (Квашнина М.Н.) происходило по ранее записанной видеосвязи. Ребята отгадывали  загадки про зиму, танцевали со сказочным персонажем - Бабой Ягой (Наножкина Е.В.), переживали о потерянном мешке с подарками.

Удивлению  ребят не было предела, когда они увидели, что по волшебству Деда Мороза, мешок с подарками сам бежит по дорожке нашего  детского сада.

 Каждый из детей получил долгожданный подарок от Дедушки Мороза и был счастлив.

   Спасибо музыкальному руководителю (Батуевой Г.А.), за организацию утренника. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у моих воспитанников.

                 

 

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

 

 

 

                      Воспитатель средней группы, Наножкина Елена Витальевна


На сайте анютины-глазки.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан